Приказ №24 "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий".

Приказ №26 "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий".

Положение о дистанционном обучении.

Расписание уроков 1-4 кл.

Расписание уроков 5-9 кл.

О дистанционном обучении с 6 апреля 2020 года

Уважаемые родители!

С 6 апреля 2020 года образовательный процесс в МОУ Покровская оош  будет организован с использованием различных  образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся  и педагогов на расстоянии, в том числе  с применением электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий (далее -  дистанционное обучение).

2 апреля 2020 года  на официальном сайте школы в разделе

«Дистанционное обучение» будет размещено положение о дистанционном обучении (сейчас его можно посмотреть здесь), регламентирующее  использование дистанционного  обучения, расписание учебных занятий  и  информационные ресурсы.

6 апреля 2020 года начнутся учебные  занятия  согласно расписанию.  Начиная с 6 апреля 2020 года  классные руководители в  8.30  будут  выходить  на связь  со своим классом для обеспечения  ежедневного контроля за количеством детей, обучающихся  с использованием  дистанционного  обучения.

Все интересующие  вас вопросы   по организации дистанционного обучения вы можете задать классным руководителям в соцсетях, по телефону, зам директору и директору по телефону ( 848532)  4-9-7-22.

Перечень информационных и электронных ресурсов

Информационные ресурсы.

Обучение на платформе Учи.ру

На платформе Учи.ру доступно:

-  Онлайн – уроки для школы по расписанию от педагогов Учи.ру – бесплатно, темы представлены в разделе "Онлайн уроки" на сайте https://lp.uchi.ru/distant-uchi.

-  Экспресс – курс по подготовке к ОГЭ по математике – бесплатно,  https://lp.uchi.ru/oge-2020

- Информация об организации и проведении Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией "Российское движение школьников" (РДШ) образовательных и досуговых мероприятий для обучающихся общеобразовательных организаций, реализуемых с применением дистанционных образовательных технологий. (Ссылка)